Аналитики о дешевом арендном жилье в пределах «старой» Москвы

Эксперты «ИНКОМ-Недвижимость» определили наиболее бюджетное жилье в границах «старой» Москвы. Материалы оказались в распоряжении новостного портала «Lenta.RU».

Сообщается, что наиболее дешевым предложением текущего периода является место в комнате 3-комнатной коммунальной квартиры. Она расположена на северо-востоке столицы в Ярославском районе.

За «койку» просят 9 тысяч рублей в месяц.  При этом в квартире имеется вся необходимая бытовая  техника и мебель. Владелец недвижимости в квартире не проживает.

Касательно транспортных условий, до ст.м. «Бабушкинская» или «ВДНХ»  нужно добираться транспортом  7–10 минут. В пешей доступности расположена ж/д платформа «Лось».

На 2-й строчке доступных арендных предложений оказалась комната в «трешке» на 1-м этаже 9-этажного дома. Он находится на 2-й Пугачевской улице в 7 минутах пешего хода от ст.м. «Преображенская площадь». Месячная оплата составляет 10 тысяч рублей, включая услуги ЖКХ.

Замыкает  «тройку» наиболее дешевых арендных вариантов жилья комната в 3-комнатной квартире, в которой проживает ее собственница. Жилплощадь находится на 5-м этаже 9-этажного дома на Снайперской улице. Стоимость жилья 13 тысяч рублей в месяц. До ст.м. «Выхино» 7 минут ходьбы.