Бетон на стройку прямо с завода в Пушкино

Бетон от производителя — это всегда качество и скорость доставки. Именно поэтому тем, кто ведет строительство, может всегда его приобрести прямо с завода. Качественное сырье — это залог крепкого бетона, поэтому выбирая его тут можно знать, что это лучшее, что есть на данный момент. Кроме этого, цены приятно радуют покупателей, ведь товар продается без наценки. Бетон в Пушкино может иметь разный состав и именно от него зависит цена. Например, щебень придаст раствору крепость, а песок — влагостойкость.

Преимущества покупки от производителя

  • Отгрузка бетона от одного кубометра с доставкой миксером в день заявки.
  • Предприятие сотрудничает не только с юридическими, но и физическими лицами.
  • Завод работает без праздников и выходных.
  • Свой автопарк бетономешалок от 6 до 12 кубов.
  • Доставка осуществляется по всей Московской области.
  • Предприятие предлагает все для доставки бетона, в том числе и аренду бетононасоса.
  • Скидки для постоянных клиентов.

Если клиент затрудняется с выбором марки бетона или объемом, то всегда можно уточнить детали с менеджером на сайте. Не стоит покупать бетон в области, считая, что там дешевле. Выбирая сырье в Пушкино, можно отлично экономить на его доставке. Ознакомиться с расценками и оставить заявку можно на сайте.

На что важно обращать внимание

Любое строительство не обойдется без качественного бетона. Если нужно строить дом или другие подсобные помещения, то необходим фундамент. В состав бетона входит цемент, песок и щебень или гравий. Чем выше доля цемента в составе, тем крепче бетон.

Выбирая бетон, клиент обычно останавливается на марке М100- М500. Это самые ходовые проверенные в лабораторных условиях. Именно на заводе лучше всего может быть скорректировано соотношение ингредиентов, ведь тут все поставлено на поток. Так как бетон сразу попадает в миксер, то он приходит клиенту свежим. Это позволяет сразу пустить его в работу.

Также стоит обратить внимание на класс бетона. Класс определяется буквой В и цифрами от 3,5 до 60. Чем выше цифры, тем прочнее состав. Для марки М100 соответствует класс В 7,5, а для марки М200 уже В 15. Теперь даже не специалисту будет понятно, почему выше и цена. Все марки указаны в таблице вместе с прайсом.

Остается определиться, какой именно бетон нужен, и в каком количестве, после чего сделать заказ. Использовать бетонную смесь можно в любое время года.