Столичные производственники примут участие в международных выставках

Московские производственные компании в текущем году смогут приять участие в 6-ти международных выставках. Они пройдут на территории Италии, Саудовской Аравии, Катара, Азербайджана, Узбекистана, а также Руанды. В качестве организатора экспозиций столичных производителей выступит экспортный центр «Моспром». Об этом сообщает сайт новостей «ТАСС».

Как пояснил заммэра Москвы г-н В.Ефимов, выставки выбраны неслучайно. Они соответствуют экспортным потребностям производителей Москвы. Эксперты «Моспрома» провели детальный анализ рынка и определили оптимальные возможности и направления.

К примеру, изготовители косметической сферы найдут покупателей на рынках Европы. Это обусловлено высокими качественными стандартами продукции на фоне более выигрышной политики ценообразования.

Вместе с этим, партнеры их Узбекистана  и Саудовской Аравии крайне заинтересованы в поставщиках инновационной технологической продукции и строительных материалов.

Непосредственное участие в выставках, которые организуются на территории вышеуказанных государств, будет проходить как в онлайн- так и офлайн-формате. Выбор будет сделан, исходя из актуальной эпидемиологической ситуации как в регионе организатора выставки, так и в мире в целом.