Аренда в столице: ТОР-3 дешевых квартир

«Инком-Недвижимость» назвали цену наиболее дешевой столичной недвижимости, которая сдается в аренду. В январе текущего года минимальный размер арендной ставки составил 22 тысячи рублей. За прошедший месяц она увеличилась на 2 тысячи рублей.

В отчетном релизе риелторской фирмы указано, что наиболее дешевой арендной недвижимостью Москвы в текущем моменте является 1-комнатная квартира в Южном Бутове. Она находится на 10-м этаже столичной новостройки на ул.Маршала Савицкого. Уточняется, что жилье размещено в 5-ти минутах от станции метро. Площадь жилой квартиры равна 40-ка «квадратам». Выполнен ремонт от застройщика. Обустроена гардеробная и лоджия застекленного типа. Имеется необходимая бытовая техника.

На 2-й строчке рейтингового списка — 1-комнатная жилая квартира на Матвеевской улице. Ежемесячная арендная стоимость составляет 23 тысячи рублей. Находится на 6-м этаже «9-этажки» в 10-ти минутах от ст.м «Славянский базар». Присутствует необходимая мебель и застекленная лоджия.

Замыкает ТОР-3 1-комнатная жилая недвижимость за 24 тысячи рублей. Расположена на 1-м этаже 12-этажного многоквартирного дома на Липецкой улице. Имеется набор необходимой техники. Косметический ремонт. Ст.м «Царицыно» находится в 15-ти минутах от дома.